Prompter People

Nessun prodotto trovato.

Teleprompter Prompter People FLEXP-S19HB 19" Trapezoidale 1000 NIT HB HDMI Flex Plus con Software professionale gratuito incluso
Prompter People FLEXP-15HB Flex Plus 15
Teleprompter Prompter People FLEXP-12 Flex Plus da 12" 400 NIT HDMI con Software professionale gratuito incluso
FLEXP-24-Teleprompter-Prompter-People-FLEXP-24-Flex-Plus-da-24-169 400-NIT-HDMI-con-Software-professionale-gratuito-incluso-11
Teleprompter Prompter People FLEXP-12TAB Flex Plus da 12" per Tablet e iPad Pro
Teleprompter Prompter People FLEXP-17 Flex Plus da 17" 400 NIT HDMI con Software professionale gratuito incluso
Teleprompter Prompter People FLEXP-24 Flex Plus da 24" 16:9 400 NIT HDMI con Software professionale gratuito incluso

Prompter People PROP-S18HBWIDE ProLine Plus Studio 18″...

€ 3.325,00 € 4.056,50 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People FLEXP-15WIDE Flex Plus da 15" 15.6 16:9 3G-SDI/HDMI con Software professionale gratuito incluso
Teleprompter Prompter People PROP-15WIDE ProLine Plus da 15" con Wide Monitor

Prompter People PROP-15WIDE ProLine Plus 15″ Telepromp...

€ 2.365,00 € 2.885,30 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People FLEXP-15 Flex Plus da 15" 400 NIT HDMI con Software professionale gratuito incluso
Teleprompter Prompter People PAL-12-TAB Prompter Pal da 12" per iPad/Tablet

Prompter People PAL-12-TAB Prompter Pal 12″ Teleprompt...

€ 535,00 € 652,70 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 17 con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-17-22TM ProLine Plus 17 400 NIT Telepro...

€ 3.305,00 € 4.032,10 inkl. MwSt.
Prompter People PROP-19HB-22TM ProLine Plus 19 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-19HB-22TM ProLine Plus 19 1000 NIT Tele...

€ 3.975,00 € 4.849,50 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 19 con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-19-22TM ProLine Plus 19 400 NIT Telepro...

€ 3.530,00 € 4.306,60 inkl. MwSt.
Prompter People PROP-17HB-18TM ProLine Plus 17 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 18"

Prompter People PROP-17HB-18TM ProLine Plus 17 1000 NiT High...

€ 3.640,00 € 4.440,80 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 19 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 18"

Prompter People PROP-19HB-18TM ProLine Plus 19 1000 NIT Tele...

€ 3.865,00 € 4.715,30 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 17 con Talent Monitor 18"

Teleprompter Prompter People ProLine Plus 17 mit Talent Moni...

€ 3.350,00 € 4.087,00 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 15 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-15HB-22TM ProLine Plus 15 1000 NIT Tele...

€ 3.530,00 € 4.306,60 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 15 con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-15-22TM ProLine Plus 15 400 NIT Telepro...

€ 3.080,00 € 3.757,60 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 17 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-17HB-22TM ProLine Plus 17 1000 NIT Tele...

€ 3.755,00 € 4.581,10 inkl. MwSt.
200 von 210 Artikeln werden angezeigt
carica altro
Teleprompter Prompter People FLEXP-S19HB 19" Trapezoidale 1000 NIT HB HDMI Flex Plus con Software professionale gratuito incluso
Prompter People FLEXP-15HB Flex Plus 15
Teleprompter Prompter People FLEXP-12 Flex Plus da 12" 400 NIT HDMI con Software professionale gratuito incluso
FLEXP-24-Teleprompter-Prompter-People-FLEXP-24-Flex-Plus-da-24-169 400-NIT-HDMI-con-Software-professionale-gratuito-incluso-11
Teleprompter Prompter People FLEXP-12TAB Flex Plus da 12" per Tablet e iPad Pro
Teleprompter Prompter People FLEXP-17 Flex Plus da 17" 400 NIT HDMI con Software professionale gratuito incluso
Teleprompter Prompter People FLEXP-24 Flex Plus da 24" 16:9 400 NIT HDMI con Software professionale gratuito incluso

Prompter People PROP-S18HBWIDE ProLine Plus Studio 18″...

€ 3.325,00 € 4.056,50 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People FLEXP-15WIDE Flex Plus da 15" 15.6 16:9 3G-SDI/HDMI con Software professionale gratuito incluso
Teleprompter Prompter People PROP-15WIDE ProLine Plus da 15" con Wide Monitor

Prompter People PROP-15WIDE ProLine Plus 15″ Telepromp...

€ 2.365,00 € 2.885,30 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People FLEXP-15 Flex Plus da 15" 400 NIT HDMI con Software professionale gratuito incluso
Teleprompter Prompter People PAL-12-TAB Prompter Pal da 12" per iPad/Tablet

Prompter People PAL-12-TAB Prompter Pal 12″ Teleprompt...

€ 535,00 € 652,70 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 17 con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-17-22TM ProLine Plus 17 400 NIT Telepro...

€ 3.305,00 € 4.032,10 inkl. MwSt.
Prompter People PROP-19HB-22TM ProLine Plus 19 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-19HB-22TM ProLine Plus 19 1000 NIT Tele...

€ 3.975,00 € 4.849,50 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 19 con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-19-22TM ProLine Plus 19 400 NIT Telepro...

€ 3.530,00 € 4.306,60 inkl. MwSt.
Prompter People PROP-17HB-18TM ProLine Plus 17 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 18"

Prompter People PROP-17HB-18TM ProLine Plus 17 1000 NiT High...

€ 3.640,00 € 4.440,80 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 19 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 18"

Prompter People PROP-19HB-18TM ProLine Plus 19 1000 NIT Tele...

€ 3.865,00 € 4.715,30 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 17 con Talent Monitor 18"

Teleprompter Prompter People ProLine Plus 17 mit Talent Moni...

€ 3.350,00 € 4.087,00 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 15 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-15HB-22TM ProLine Plus 15 1000 NIT Tele...

€ 3.530,00 € 4.306,60 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 15 con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-15-22TM ProLine Plus 15 400 NIT Telepro...

€ 3.080,00 € 3.757,60 inkl. MwSt.
Teleprompter Prompter People ProLine Plus 17 ad alta luminosità HB con Talent Monitor 22"

Prompter People PROP-17HB-22TM ProLine Plus 17 1000 NIT Tele...

€ 3.755,00 € 4.581,10 inkl. MwSt.
200 von 210 Artikeln werden angezeigt
Carica Altro